- 运行时间:青化路群力村:7:00-16:30 |焦沙公路金家嘴:7:40-17:10
- 参考票价:高等级车 投币2元,刷卡/码1.6元
- 公交公司: 武汉市公共交通集团有限责任公司第六营运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1、青化路群力村发车时间:7:00,9:00,10:30,13:30,15:00,16:30;
焦沙公路金家嘴发车时间:7:40,9:45,11:10,14:10,15:40,17:10。
2、公交六公司投诉电话:86863024;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。
武汉352路公交车路线
青化路群力村—焦沙公路金家嘴
武汉352路公交车路线
焦沙公路金家嘴—青化路群力村