客运查询网
搜 索
首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
当前位置:
客运查询网
>
地铁线路图
>
深圳地铁时刻表
>
深圳地铁深圳北站站
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
织金到松树镇
织金到松桃
织金到索图罕
织金到三堂集
织金到石头
织金到神头
织金到沙沱
织金到上万
织金到孙吴
织金到沙湾县
织金到歙县
织金到遂溪
织金到沙县
织金到绍兴
织金到石岘
织金到上西铺
织金到石峡子
织金到沭阳
织金到绥阳
织金到寿阳
织金到水洋
织金到三阳川
织金到上腰墩
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
松坎火车站
三元坝火车站
蒙渡火车站
太白火车站
九龙塘火车站
大河坝火车站
新场火车站
凉风垭火车站
元田坝火车站
红花园火车站
娄山关火车站
汇塘河火车站
松坝火车站
李家湾火车站
高炉子火车站
遵义北火车站
内江南火车站
凌家场火车站
大山铺火车站
自贡南火车站
俞冲火车站
孔滩火车站
王场火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G647
车次G2926
车次D214
车次G2936
车次G2922
车次K1437
车次8850
车次8166
车次G2908
车次D2952
车次D2990
车次Z292
车次G695
车次D1905
车次G696
车次Z291
车次G1991
车次G2031
车次G2625
车次G2081
车次G2388
车次G2296
车次G2046
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
新沂到无锡
新沂到昆山
新沂到明光
新沂到杭州
新沂到枣庄
新沂到桐乡
新沂到江都
新沂到江阴
新沂到泗县
新沂到泰安
新沂到济南
新沂到淄博
新沂到淮南
新沂到淮安
新沂到深圳
新沂到温州
新沂到湖州
新沂到睢宁
新沂到绍兴
新沂到胶南
新沂到胶州
新沂到苏州
新沂到蚌埠
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
缨芬河到通辽
西双版纳到锦州
和田到锦州
乌海到克拉玛依
衢州到延安
榆林到元谋
西宁到昌都
义乌到杭州
缨芬河到阿尔山
兴城到遵义
池州到伊春
额济纳旗到兴城
温州到淮安
赣州到汉中
敦煌到济宁
丹东到攀枝花
榆林到广汉
安阳到长白山
如皋到塔城
张家口到锦州
天津到朝阳
张家界到常州
河池到西沙
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
四川省酒店
河北省酒店
湖北省酒店
河南省酒店
北京市酒店
上海市酒店
重庆市酒店
天津市酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
湖南省酒店
黑龙江省酒店
西藏自治区酒店
台湾省酒店
江苏省酒店
香港特别行政区酒店
海南省酒店
陕西省酒店
广东省酒店
安徽省酒店
山西省酒店
澳门特别行政区酒店
辽宁省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
昆明公交
临沧公交
丽江公交
大理公交
曲靖公交
楚雄公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
33路
34路
35路
36路
37路
38路
39路
庙侯路
1路
4路
5路
6路
7路
8路
9路
11路(已停运)
12路
15路
16路
17路
19路
20路
22路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
强维集团
金狮钢球有限公司
洵疆实业
农园新村
广博(宿迁)工业园
市高等师范学校。首班发车时间6:00,末班发车时间19:00,平均间隔15分钟。沿途停靠站点:兴隆客
凯交通银行
集镇
皂河街西。
宿豫区商贸城
国防苑
环球世家
冬融路口
宏图中学
派河路
潭冲河湿地公园
凉亭小区
丽景小学
人民路立交桥
创业生活园首末站
珠江一路
永乐农庄
齐市技师学院
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
深圳地铁北站站
起点站
-选择起点站-
地铁1号线
罗湖
国贸
老街
大剧院
科学馆
华强路
岗厦
会展中心
购物公园
香蜜湖
车公庙
竹子林
侨城东
华侨城
世界之窗
白石洲
高新园
深大
桃园
大新
鲤鱼门
前海湾
新安
宝安中心
宝体
坪洲
西乡
固戍
后瑞
机场东
地铁4号线
清湖
龙华
龙胜
上塘
红山
深圳北站
白石龙
民乐
上梅林
深圳北
莲花北
少年宫
市民中心
会展中心
福民
福田口岸
2号线(蛇口线)
赤湾
蛇口港
海上世界
水湾
东角头
湾厦
海月
登良
后海
科苑
红树湾
世界之窗
侨城北
深康
安托山
侨香
香蜜
香梅北
景田
莲花西
福田
市民中心
岗厦北
华强北
燕南
大剧院
湖贝
黄贝岭
新秀
3号线(龙岗线)
益田
石厦
购物公园
福田
少年宫
莲花村
华新
通新岭
红岭
老街
晒布
翠竹
田贝
水贝
草埔
布吉
木棉湾
大芬
丹竹头
六约
塘坑
横岗
永湖
荷坳
大运
爱联
吉祥
龙城广场
南联
双龙
5号线(环中线)
黄贝岭
怡景
太安
布心
百鸽笼
布吉
长龙
下水径
上水径
杨美
坂田
五和
民治
深圳北站
长岭陂
塘朗
大学城
西丽
留仙洞
兴东
洪浪北
灵芝
翻身
宝安中心
宝华
临海
前海湾
7号线(西丽线)
西丽湖
西丽
茶光
珠光
龙井
桃源村
深云
安托山
农林
车公庙
上沙
沙尾
石厦
皇岗村
福民
皇岗口岸
赤尾
华强南
华强北
华新
黄木岗
八卦岭
红岭北
笋岗
洪湖
田贝
太安
9号线(梅林线)
红树湾南
深湾
深圳湾公园
下沙
车公庙
香梅
景田
梅景
下梅林
梅村
上梅林
孖岭
银湖
泥岗
红岭北
园岭
红岭
红岭南
鹿丹村
人民南
向西村
文锦
11号线(机场线)
福田
车公庙
红树湾南
后海
南山
前海湾
宝安
碧海湾
机场
机场北
福永
桥头
塘尾
马安山
沙井
后亭
松岗
碧头
6号线(光明线)
松岗
松岗医院
松岗西
山门
公明西
下村
公明广场
公明中英文学校
龙大高速
光明新城
光明
田心
宝石东路
机荷高速
石龙公路
陶吓
上塘
红山
8号线(盐田线)
10号线(宝安线)
松岗
共和村
沙井三村
沙井西
西部工业城
沙井南
福侨工业园
福永北
机场北
下十围
机场东
兴华
钟屋村
桃源
宝田
臣田
流塘
上川
灵芝
宝安中学
南头
桃园
桂庙
创业路
荔香
四海
工业六路
海上世界
12号线(坪山线)
大运
龙翔大道
龙城西
田板头
回龙埔
龙岗汽车站
天健花园
龙城中路
龙园路
双龙
龙南
龙东村委
同乐村
深圳东
坪山小学
坪山中学
东纵
新屋
竹坑
园岭子
东联
坑梓
新桥工业区
宝盐线
东部快线
平湖线
石岩线
终点站
-选择起点站-
地铁1号线
罗湖
国贸
老街
大剧院
科学馆
华强路
岗厦
会展中心
购物公园
香蜜湖
车公庙
竹子林
侨城东
华侨城
世界之窗
白石洲
高新园
深大
桃园
大新
鲤鱼门
前海湾
新安
宝安中心
宝体
坪洲
西乡
固戍
后瑞
机场东
地铁4号线
清湖
龙华
龙胜
上塘
红山
深圳北站
白石龙
民乐
上梅林
深圳北
莲花北
少年宫
市民中心
会展中心
福民
福田口岸
2号线(蛇口线)
赤湾
蛇口港
海上世界
水湾
东角头
湾厦
海月
登良
后海
科苑
红树湾
世界之窗
侨城北
深康
安托山
侨香
香蜜
香梅北
景田
莲花西
福田
市民中心
岗厦北
华强北
燕南
大剧院
湖贝
黄贝岭
新秀
3号线(龙岗线)
益田
石厦
购物公园
福田
少年宫
莲花村
华新
通新岭
红岭
老街
晒布
翠竹
田贝
水贝
草埔
布吉
木棉湾
大芬
丹竹头
六约
塘坑
横岗
永湖
荷坳
大运
爱联
吉祥
龙城广场
南联
双龙
5号线(环中线)
黄贝岭
怡景
太安
布心
百鸽笼
布吉
长龙
下水径
上水径
杨美
坂田
五和
民治
深圳北站
长岭陂
塘朗
大学城
西丽
留仙洞
兴东
洪浪北
灵芝
翻身
宝安中心
宝华
临海
前海湾
7号线(西丽线)
西丽湖
西丽
茶光
珠光
龙井
桃源村
深云
安托山
农林
车公庙
上沙
沙尾
石厦
皇岗村
福民
皇岗口岸
赤尾
华强南
华强北
华新
黄木岗
八卦岭
红岭北
笋岗
洪湖
田贝
太安
9号线(梅林线)
红树湾南
深湾
深圳湾公园
下沙
车公庙
香梅
景田
梅景
下梅林
梅村
上梅林
孖岭
银湖
泥岗
红岭北
园岭
红岭
红岭南
鹿丹村
人民南
向西村
文锦
11号线(机场线)
福田
车公庙
红树湾南
后海
南山
前海湾
宝安
碧海湾
机场
机场北
福永
桥头
塘尾
马安山
沙井
后亭
松岗
碧头
6号线(光明线)
松岗
松岗医院
松岗西
山门
公明西
下村
公明广场
公明中英文学校
龙大高速
光明新城
光明
田心
宝石东路
机荷高速
石龙公路
陶吓
上塘
红山
8号线(盐田线)
10号线(宝安线)
松岗
共和村
沙井三村
沙井西
西部工业城
沙井南
福侨工业园
福永北
机场北
下十围
机场东
兴华
钟屋村
桃源
宝田
臣田
流塘
上川
灵芝
宝安中学
南头
桃园
桂庙
创业路
荔香
四海
工业六路
海上世界
12号线(坪山线)
大运
龙翔大道
龙城西
田板头
回龙埔
龙岗汽车站
天健花园
龙城中路
龙园路
双龙
龙南
龙东村委
同乐村
深圳东
坪山小学
坪山中学
东纵
新屋
竹坑
园岭子
东联
坑梓
新桥工业区
宝盐线
东部快线
平湖线
石岩线
深圳5号线(环中线)
黄贝岭—前海湾
共27站
黄贝岭
怡景
太安
布心
百鸽笼
布吉
长龙
下水径
上水径
杨美
坂田
五和
民治
深圳北站
长岭陂
塘朗
大学城
西丽
留仙洞
兴东
洪浪北
灵芝
翻身
宝安中心
宝华
临海
前海湾
深圳地铁4号线
清湖—福田口岸
共15站
清湖
龙华
龙胜
上塘
红山
深圳北站
白石龙
民乐
上梅林
莲花北
少年宫
市民中心
会展中心
福民
福田口岸
深圳地铁换乘站
松岗
红树湾南
福田
车公庙
购物公园
后海
老街
机场北
少年宫
上梅林
会展中心
石厦
深圳北站
世界之窗
安托山
福民
布吉
红岭
上塘
西丽
红山
景田
华新
前海湾
市民中心
灵芝
桃园
红岭北
华强北
宝安中心
大运
大剧院
田贝
太安
黄贝岭
海上世界
机场东
双龙
深圳地铁运营时间
地铁1号线
罗湖首未班时间:06:30-23:00
机场东首未班时间:06:30-23:00
地铁4号线
清湖首未班时间:06:30-23:00
福田口岸首未班时间:06:30-23:00
2号线(蛇口线)
赤湾首未班时间:06:30-23:00
新秀首未班时间:06:30-23:00
3号线(龙岗线)
益田首未班时间:06:30-23:00
双龙首未班时间:06:30-23:00
5号线(环中线)
黄贝岭首未班时间:06:30-23:02
前海湾首未班时间:06:30-23:00
7号线(西丽线)
西丽湖首未班时间:06:30-23:00
太安首未班时间:06:30-23:00
9号线(梅林线)
红树湾南首未班时间:06:30-23:00
文锦首未班时间:06:30-23:00
11号线(机场线)
福田首未班时间:06:30-23:00
碧头首未班时间:06:30-23:00
6号线(光明线)
首未班时间:
首未班时间:
8号线(盐田线)
首未班时间:
首未班时间:
10号线(宝安线)
首未班时间:
首未班时间:
12号线(坪山线)
首未班时间:
首未班时间:
宝盐线
首未班时间:
首未班时间:
东部快线
首未班时间:
首未班时间:
平湖线
首未班时间:
首未班时间:
石岩线
首未班时间:
首未班时间:
最新深圳地铁资讯
深圳地铁10号线年底将动工
深圳地铁7号线最新消息
深圳地铁7号线什么时候开通
深圳地铁7号线开通时间
深圳地铁七号线最新消息
2015深圳地铁7号线最新消息
深圳地铁5号线最新消息
深圳地铁8号线新方案
深圳地铁8号线最新方案
深圳地铁7号线最新进展
热门火车时刻表
九江 - 赣州
九江 - 赣州
九江 - 赣州
九江 - 赣州
九江 - 赣州
九江 - 赣州
九江 - 赣州
九江 - 赣州
九江 - 赣州
九江 - 赣州
吉安 - 福州
吉安 - 福州
吉安 - 兴国
吉安 - 兴国
吉安 - 兴国
吉安 - 兴国
吉安 - 兴国
吉安 - 兴国
吉安 - 兴国
吉安 - 兴国
热门车次查询
C6118(青城山-安靖)
C6122(青城山-安靖)
C6132(青城山-安靖)
C5568(离堆公园-安靖)
C6142(青城山-安靖)
C6086(彭州-安靖)
C6228(成都东-德阳)
C6324(双流机场-德阳)
C6328(乐山-德阳)
C6334(乐山-德阳)
C6326(峨眉山-德阳)
C6230(成都东-德阳)
C6218(成都东-德阳)
D1860(广州-德阳)
C6075(犀浦-彭州)
C5569(犀浦-离堆公园)
C6079(犀浦-彭州)
C6081(犀浦-彭州)
C6087(犀浦-彭州)
C5579(成都-离堆公园)
热门城市火车时刻表
汐子
西哲里木
新杖子
姚安
依安
永安
永安乡
亚布力
元宝山
羊草
秧草地
阳澄湖
迎春
叶城
盐池
砚川
阳春
宜城
应城
禹城
热门火车票代售点
郑州
|
郑州车站实业开发总公司十八里河客票火车票代售点
郑州
|
河南中原铁道旅游集团有限责任公司城东南路客票火车票代售点
郑州
|
河南中原铁道旅游集团有限责任公司陇海东路中国银行客票火车票代售点
郑州
|
郑州车站实业开发总公司东明路明珠宾馆客票火车票代售点
郑州
|
郑州车站实业开发总公司航海东路客票火车票代售点
郑州
|
河南中原铁道旅游集团有限责任公司长兴路客票火车票代售点
郑州
|
河南中原铁道旅游集团有限责任公司老鸦陈客票火车票代售点
郑州
|
郑州车站实业开发总公司黄河迎宾馆客票火车票代售点
郑州
|
郑州车站实业开发总公司林河客票火车票代售点
郑州
|
郑州车站实业开发总公司二轻客票火车票代售点
郑州
|
郑州车站实业开发总公司英协路客票火车票代售点
郑州
|
郑州车站实业开发总公司东里路客票火车票代售点
郑州
|
郑州车站实业开发总公司红旗路客票火车票代售点
郑州
|
郑州车站实业开发总公司黄河路客票火车票代售点
郑州
|
郑州车站实业开发总公司丽晶客票火车票代售点
郑州
|
郑州车站实业开发总公司南阳路客票火车票代售点
郑州
|
郑州车站实业开发总公司三全路客票火车票代售点
郑州
|
郑州车站实业开发总公司轻工学院客票火车票代售点
郑州
|
郑州车站实业开发总公司郑汴路客票火车票代售点
郑州
|
郑州车站劳动服务公司花园路61号客票火车票代售点
深圳地铁常识
高架磁悬浮是什么
高架磁悬浮的危害有哪些
深圳11号线商务车厢怎么坐
深圳地铁最晚几点停运
深圳地铁晚上几点停运
深圳地铁最晚什么时候结束
深圳地铁最晚是多少点
深圳地铁最晚到几点
最新火车资讯
ppsu奶瓶多久消毒一次
新生儿会感冒吗
流脑疫苗打在什么部位
八个月小孩大便拉不出来怎么办
婴儿眼睛怕光吗
6个月宝宝吃什么米糊
怎么包裹婴儿照相
6个月宝宝体重发育标准是多少
婴儿吃什么才能体抗力
吃母乳一天拉几次正常
热门火车资讯
如何训练宝宝走路
四个月宝宝不愿意喝开水怎么办
婴儿吃南瓜会拉肚子吗
出生婴儿着凉了怎么办
宝宝黄疸的正常值
宝宝多大不睡婴儿床
母乳宝宝喝什么奶粉好
5个月宝宝不大便怎么办
新生儿为什么会青屁股
9个月的宝宝吃什么补钙
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
工具箱
列车时刻表
动车时刻表
火车票预订
火车站点
火车售票点
汽车时刻表
汽车站
汽车售票点
汽车票价
公交查询
酒店预订
特价机票
景点大全
天气预报
轮渡时刻表
新手指南
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
预订/支付/退款
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
退改签
> 火车站退票
> 火车票改签
帮助中心
> 联系我们
> 广告合作
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022007364号-5 keyunchaxun.com 客运查询网
网站地图