• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 客运查询首页 > 火车时刻表 > 阳江到仙桃西列车时刻表

阳江到仙桃西火车时刻表

温馨提示:阳江仙桃西 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2023-03-30
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:C6980阳江到广州南转G1316广州南到仙桃西

    C6980

    城际列车 详细

    阳江

    广州南

    22:11 23:35

    1小时24分

    当日到达

    • 无座¥113.0
    • 二等座¥113.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州南

    G1316

    高速动车组列车 详细

    广州南

    仙桃西

    06:37 12:22

    5小时45分

    当日到达

    • 二等座¥517.5
    • 一等座¥827.5
    • 商务座¥1624.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:C7214阳江到广州南转G1316广州南到仙桃西

    C7214

    城际列车 详细

    阳江

    广州南

    21:23 22:51

    1小时28分

    当日到达

    • 无座¥113.0
    • 二等座¥113.0
    • 一等座¥168.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州南

    G1316

    高速动车组列车 详细

    广州南

    仙桃西

    06:37 12:22

    5小时45分

    当日到达

    • 二等座¥517.5
    • 一等座¥827.5
    • 商务座¥1624.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D7556阳江到广州南转G1316广州南到仙桃西

    D7556

    动车组列车 详细

    阳江

    广州南

    18:31 20:01

    1小时30分

    当日到达

    • 无座¥113.0
    • 二等座¥113.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州南

    G1316

    高速动车组列车 详细

    广州南

    仙桃西

    06:37 12:22

    5小时45分

    当日到达

    • 二等座¥517.5
    • 一等座¥827.5
    • 商务座¥1624.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G6086阳江到广州南转G1316广州南到仙桃西

    G6086

    高速动车组列车 详细

    阳江

    广州南

    09:26 10:56

    1小时30分

    当日到达

    • 无座¥131.0
    • 二等座¥131.0
    • 一等座¥197.0
    • 商务座¥387.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州南

    G1316

    高速动车组列车 详细

    广州南

    仙桃西

    06:37 12:22

    5小时45分

    当日到达

    • 二等座¥517.5
    • 一等座¥827.5
    • 商务座¥1624.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G6082阳江到广州南转G1316广州南到仙桃西

    G6082

    高速动车组列车 详细

    阳江

    广州南

    15:26 16:57

    1小时31分

    当日到达

    • 无座¥131.0
    • 二等座¥131.0
    • 一等座¥197.0
    • 商务座¥387.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州南

    G1316

    高速动车组列车 详细

    广州南

    仙桃西

    06:37 12:22

    5小时45分

    当日到达

    • 二等座¥517.5
    • 一等座¥827.5
    • 商务座¥1624.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:C6966阳江到广州南转G1316广州南到仙桃西

    C6966

    城际列车 详细

    阳江

    广州南

    21:45 23:19

    1小时34分

    当日到达

    • 无座¥122.0
    • 二等座¥122.0
    • 一等座¥182.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州南

    G1316

    高速动车组列车 详细

    广州南

    仙桃西

    06:37 12:22

    5小时45分

    当日到达

    • 二等座¥517.5
    • 一等座¥827.5
    • 商务座¥1624.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:C6930阳江到广州南转G1316广州南到仙桃西

    C6930

    城际列车 详细

    阳江

    广州南

    14:46 16:21

    1小时35分

    当日到达

    • 无座¥122.0
    • 二等座¥122.0
    • 一等座¥182.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州南

    G1316

    高速动车组列车 详细

    广州南

    仙桃西

    06:37 12:22

    5小时45分

    当日到达

    • 二等座¥517.5
    • 一等座¥827.5
    • 商务座¥1624.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:C6964阳江到广州南转G1316广州南到仙桃西

    C6964

    城际列车 详细

    阳江

    广州南

    21:34 23:09

    1小时35分

    当日到达

    • 无座¥122.0
    • 二等座¥122.0
    • 一等座¥182.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州南

    G1316

    高速动车组列车 详细

    广州南

    仙桃西

    06:37 12:22

    5小时45分

    当日到达

    • 二等座¥517.5
    • 一等座¥827.5
    • 商务座¥1624.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:C6940阳江到广州南转G1316广州南到仙桃西

    C6940

    城际列车 详细

    阳江

    广州南

    17:18 18:53

    1小时35分

    当日到达

    • 无座¥131.0
    • 二等座¥131.0
    • 一等座¥197.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州南

    G1316

    高速动车组列车 详细

    广州南

    仙桃西

    06:37 12:22

    5小时45分

    当日到达

    • 二等座¥517.5
    • 一等座¥827.5
    • 商务座¥1624.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:C6934阳江到广州南转G1316广州南到仙桃西

    C6934

    城际列车 详细

    阳江

    广州南

    15:45 17:20

    1小时35分

    当日到达

    • 无座¥131.0
    • 二等座¥131.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州南

    G1316

    高速动车组列车 详细

    广州南

    仙桃西

    06:37 12:22

    5小时45分

    当日到达

    • 二等座¥517.5
    • 一等座¥827.5
    • 商务座¥1624.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

阳江到仙桃西有多少公里

出发城市: 到达城市: