客运查询网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

阳江到向塘火车时刻表

阳江向塘共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-25

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:C6927阳江到湛江西转K1122湛江西到向塘

C6927

城际列车

阳江

湛江西

12:48 14:06
1591公里

1小时18分

当日到达

  • 无座¥106.0
  • 二等座¥106.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:湛江西
K1122

快速

湛江西

向塘

22:54 19:03
1591公里 20:09
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G6127阳江到湛江西转K1122湛江西到向塘

G6127

高速动车组列车

阳江

湛江西

12:22 13:41
1591公里

1小时19分

当日到达

  • 无座¥119.0
  • 二等座¥119.0
  • 一等座¥190.0
  • 商务座¥355.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:湛江西
K1122

快速

湛江西

向塘

22:54 19:03
1591公里 20:09
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6969阳江到湛江西转K1122湛江西到向塘

C6969

城际列车

阳江

湛江西

22:44 00:04
1591公里

1小时20分

次日到达

  • 无座¥81.0
  • 二等座¥81.0
  • 一等座¥130.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:湛江西
K1122

快速

湛江西

向塘

22:54 19:03
1591公里 20:09
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D7555阳江到湛江西转K1122湛江西到向塘

D7555

动车组列车

阳江

湛江西

08:38 09:55
1591公里

1小时17分

当日到达

  • 无座¥81.0
  • 二等座¥81.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:湛江西
K1122

快速

湛江西

向塘

22:54 19:03
1591公里 20:09
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:C6957阳江到湛江西转K1122湛江西到向塘

C6957

城际列车

阳江

湛江西

18:51 20:09
1591公里

1小时18分

当日到达

  • 无座¥106.0
  • 二等座¥106.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:湛江西
K1122

快速

湛江西

向塘

22:54 19:03
1591公里 20:09
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G6085阳江到湛江西转K1122湛江西到向塘

G6085

高速动车组列车

阳江

湛江西

14:39 15:57
1591公里

1小时18分

当日到达

  • 二等座¥119.0
  • 一等座¥190.0
  • 商务座¥355.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:湛江西
K1122

快速

湛江西

向塘

22:54 19:03
1591公里 20:09
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:C6959阳江到湛江西转K1122湛江西到向塘

C6959

城际列车

阳江

湛江西

19:08 20:25
1591公里

1小时17分

当日到达

  • 无座¥106.0
  • 二等座¥106.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:湛江西
K1122

快速

湛江西

向塘

22:54 19:03
1591公里 20:09
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G6081阳江到湛江西转K1122湛江西到向塘

G6081

高速动车组列车

阳江

湛江西

18:46 20:04
1591公里

1小时18分

当日到达

  • 无座¥119.0
  • 二等座¥119.0
  • 一等座¥190.0
  • 商务座¥355.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:湛江西
K1122

快速

湛江西

向塘

22:54 19:03
1591公里 20:09
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C6965阳江到湛江西转K1122湛江西到向塘

C6965

城际列车

阳江

湛江西

21:15 22:34
1591公里

1小时19分

当日到达

  • 无座¥106.0
  • 二等座¥106.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:湛江西
K1122

快速

湛江西

向塘

22:54 19:03
1591公里 20:09
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G6045阳江到湛江西转K1122湛江西到向塘

G6045

高速动车组列车

阳江

湛江西

13:18 14:36
1591公里

1小时18分

当日到达

  • 二等座¥119.0
  • 一等座¥190.0
  • 商务座¥355.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:湛江西
K1122

快速

湛江西

向塘

22:54 19:03
1591公里 20:09
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022007364号-5 keyunchaxun.com 客运查询网 网站地图