客运查询网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

阳江到泰安火车时刻表

阳江泰安共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-25

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G6086阳江到广州南转G276广州南到泰安

G6086

高速动车组列车

阳江

广州南

09:26 10:56
231公里

1小时30分

当日到达

  • 无座¥131.0
  • 二等座¥131.0
  • 一等座¥197.0
  • 商务座¥387.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
G276

高铁

广州南

泰安

08:15 17:44
231公里 09:29
  • 二等座¥803.5
  • 一等座¥1263.0
  • 商务座¥2520.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:C6964阳江到广州南转G276广州南到泰安

C6964

城际列车

阳江

广州南

21:34 23:09
231公里

1小时35分

当日到达

  • 无座¥122.0
  • 二等座¥122.0
  • 一等座¥182.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
G276

高铁

广州南

泰安

08:15 17:44
231公里 09:29
  • 二等座¥803.5
  • 一等座¥1263.0
  • 商务座¥2520.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6940阳江到广州南转G276广州南到泰安

C6940

城际列车

阳江

广州南

17:18 18:53
231公里

1小时35分

当日到达

  • 无座¥131.0
  • 二等座¥131.0
  • 一等座¥197.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
G276

高铁

广州南

泰安

08:15 17:44
231公里 09:29
  • 二等座¥803.5
  • 一等座¥1263.0
  • 商务座¥2520.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:C6966阳江到广州南转G276广州南到泰安

C6966

城际列车

阳江

广州南

21:45 23:19
231公里

1小时34分

当日到达

  • 无座¥122.0
  • 二等座¥122.0
  • 一等座¥182.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
G276

高铁

广州南

泰安

08:15 17:44
231公里 09:29
  • 二等座¥803.5
  • 一等座¥1263.0
  • 商务座¥2520.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G6082阳江到广州南转G276广州南到泰安

G6082

高速动车组列车

阳江

广州南

15:26 16:57
231公里

1小时31分

当日到达

  • 无座¥131.0
  • 二等座¥131.0
  • 一等座¥197.0
  • 商务座¥387.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
G276

高铁

广州南

泰安

08:15 17:44
231公里 09:29
  • 二等座¥803.5
  • 一等座¥1263.0
  • 商务座¥2520.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:C6980阳江到广州南转G276广州南到泰安

C6980

城际列车

阳江

广州南

22:11 23:35
231公里

1小时24分

当日到达

  • 无座¥113.0
  • 二等座¥113.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
G276

高铁

广州南

泰安

08:15 17:44
231公里 09:29
  • 二等座¥803.5
  • 一等座¥1263.0
  • 商务座¥2520.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D7556阳江到广州南转G276广州南到泰安

D7556

动车组列车

阳江

广州南

18:31 20:01
231公里

1小时30分

当日到达

  • 无座¥113.0
  • 二等座¥113.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
G276

高铁

广州南

泰安

08:15 17:44
231公里 09:29
  • 二等座¥803.5
  • 一等座¥1263.0
  • 商务座¥2520.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:C7214阳江到广州南转G276广州南到泰安

C7214

城际列车

阳江

广州南

21:23 22:51
231公里

1小时28分

当日到达

  • 无座¥113.0
  • 二等座¥113.0
  • 一等座¥168.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
G276

高铁

广州南

泰安

08:15 17:44
231公里 09:29
  • 二等座¥803.5
  • 一等座¥1263.0
  • 商务座¥2520.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C6930阳江到广州南转G276广州南到泰安

C6930

城际列车

阳江

广州南

14:46 16:21
231公里

1小时35分

当日到达

  • 无座¥122.0
  • 二等座¥122.0
  • 一等座¥182.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
G276

高铁

广州南

泰安

08:15 17:44
231公里 09:29
  • 二等座¥803.5
  • 一等座¥1263.0
  • 商务座¥2520.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:C6934阳江到广州南转G276广州南到泰安

C6934

城际列车

阳江

广州南

15:45 17:20
231公里

1小时35分

当日到达

  • 无座¥131.0
  • 二等座¥131.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
G276

高铁

广州南

泰安

08:15 17:44
231公里 09:29
  • 二等座¥803.5
  • 一等座¥1263.0
  • 商务座¥2520.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022007364号-5 keyunchaxun.com 客运查询网 网站地图