客运查询网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

东莞到金华火车时刻表

东莞金华共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-24

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K835东莞到深圳西转K198深圳西到金华

K835

快速旅客列车

东莞

深圳西

05:44 07:09
91公里

1小时25分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥71.0
  • 软卧¥106.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳西
K198

快速

深圳西

金华

07:45 09:01
91公里 25:16
  • 无座¥200.5
  • 硬座¥200.5
  • 硬卧¥352.5
  • 软卧¥544.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K9259东莞到深圳西转K198深圳西到金华

K9259

快速旅客列车

东莞

深圳西

04:53 06:09
91公里

1小时16分

当日到达

  • 无座¥49.5
  • 硬座¥49.5
  • 硬卧¥101.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳西
K198

快速

深圳西

金华

07:45 09:01
91公里 25:16
  • 无座¥200.5
  • 硬座¥200.5
  • 硬卧¥352.5
  • 软卧¥544.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K9283东莞到深圳西转K198深圳西到金华

K9283

快速旅客列车

东莞

深圳西

06:38 08:00
91公里

1小时22分

当日到达

  • 无座¥49.5
  • 硬座¥49.5
  • 硬卧¥101.0
  • 软卧¥143.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳西
K198

快速

深圳西

金华

07:45 09:01
91公里 25:16
  • 无座¥200.5
  • 硬座¥200.5
  • 硬卧¥352.5
  • 软卧¥544.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K9277东莞到深圳西转K198深圳西到金华

K9277

快速旅客列车

东莞

深圳西

05:34 06:52
91公里

1小时18分

当日到达

  • 无座¥49.5
  • 硬座¥49.5
  • 硬卧¥101.0
  • 软卧¥143.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳西
K198

快速

深圳西

金华

07:45 09:01
91公里 25:16
  • 无座¥200.5
  • 硬座¥200.5
  • 硬卧¥352.5
  • 软卧¥544.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K9125东莞到深圳西转K198深圳西到金华

K9125

快速旅客列车

东莞

深圳西

06:09 07:28
91公里

1小时19分

当日到达

  • 无座¥49.5
  • 硬座¥49.5
  • 硬卧¥101.0
  • 软卧¥143.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳西
K198

快速

深圳西

金华

07:45 09:01
91公里 25:16
  • 无座¥200.5
  • 硬座¥200.5
  • 硬卧¥352.5
  • 软卧¥544.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:T219东莞到九江转D83九江到金华

T219

特别快速旅客列车

东莞

九江

11:13 00:42
1020公里

13小时29分

次日到达

  • 无座¥155.5
  • 硬座¥155.5
  • 硬卧¥302.0
  • 软卧¥467.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:九江
D83

动车组

九江

金华

09:30 13:41
1020公里 04:11
  • 二等座¥172.0
  • 一等座¥258.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K1171东莞到东莞东转T212东莞东到金华

K1171

快速旅客列车

东莞

东莞东

15:50 16:12
1286公里

0小时22分

当日到达

  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥42.5
  • 软卧¥58.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东莞东
T212

特别快速旅客列车

东莞东

金华

13:35 03:37
1286公里

14小时2分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥322.5
  • 软卧¥542.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:T219东莞到惠州转T212惠州到金华

T219

特别快速旅客列车

东莞

惠州

11:13 12:12
1286公里

0小时59分

当日到达

  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
  • 硬卧¥54.5
  • 软卧¥80.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:惠州
T212

特别快速旅客列车

惠州

金华

14:20 03:37
1286公里

13小时17分

次日到达

  • 无座¥161.5
  • 硬座¥161.5
  • 硬卧¥295.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K1171东莞到惠州转T212惠州到金华

K1171

快速旅客列车

东莞

惠州

15:50 17:01
1286公里

1小时11分

当日到达

  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
  • 硬卧¥56.0
  • 软卧¥80.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:惠州
T212

特别快速旅客列车

惠州

金华

14:20 03:37
1286公里

13小时17分

次日到达

  • 无座¥161.5
  • 硬座¥161.5
  • 硬卧¥295.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:T219东莞到龙川转T212龙川到金华

T219

特别快速旅客列车

东莞

龙川

11:13 13:57
1286公里

2小时44分

当日到达

  • 无座¥48.5
  • 硬座¥48.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥147.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:龙川
T212

特别快速旅客列车

龙川

金华

16:09 03:37
1286公里

11小时28分

次日到达

  • 无座¥145.5
  • 硬座¥145.5
  • 硬卧¥266.5
  • 软卧¥447.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022007364号-5 keyunchaxun.com 客运查询网 网站地图