客运查询网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

东莞到景德镇火车时刻表

东莞景德镇共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-24

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:T219东莞到龙川转K26龙川到景德镇

T219

特别快速旅客列车

东莞

龙川

11:13 13:57
1131公里

2小时44分

当日到达

  • 无座¥48.5
  • 硬座¥48.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥147.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:龙川
K26

快速

龙川

景德镇

16:01 04:51
1131公里 12:50
  • 无座¥127.0
  • 硬座¥127.0
  • 硬卧¥227.0
  • 软卧¥353.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K1171东莞到惠州转K26惠州到景德镇

K1171

快速旅客列车

东莞

惠州

15:50 17:01
1131公里

1小时11分

当日到达

  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
  • 硬卧¥56.0
  • 软卧¥80.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:惠州
K26

快速

惠州

景德镇

13:58 04:51
1131公里 14:53
  • 无座¥142.5
  • 硬座¥142.5
  • 硬卧¥254.5
  • 软卧¥397.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K1171东莞到东莞东转K26东莞东到景德镇

K1171

快速旅客列车

东莞

东莞东

15:50 16:12
1131公里

0小时22分

当日到达

  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥42.5
  • 软卧¥58.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东莞东
K26

快速

东莞东

景德镇

13:14 04:51
1131公里 15:37
  • 无座¥158.5
  • 硬座¥158.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥438.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:T219东莞到惠州转K26惠州到景德镇

T219

特别快速旅客列车

东莞

惠州

11:13 12:12
1131公里

0小时59分

当日到达

  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
  • 硬卧¥54.5
  • 软卧¥80.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:惠州
K26

快速

惠州

景德镇

13:58 04:51
1131公里 14:53
  • 无座¥142.5
  • 硬座¥142.5
  • 硬卧¥254.5
  • 软卧¥397.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:T219东莞到赣州转K26赣州到景德镇

T219

特别快速旅客列车

东莞

赣州

11:13 17:54
1131公里

6小时41分

当日到达

  • 无座¥87.0
  • 硬座¥87.0
  • 硬卧¥165.0
  • 软卧¥240.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赣州
K26

快速

赣州

景德镇

19:22 04:51
1131公里 09:29
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:T219东莞到吉安转K26吉安到景德镇

T219

特别快速旅客列车

东莞

吉安

11:13 20:06
1131公里

8小时53分

当日到达

  • 无座¥113.0
  • 硬座¥113.0
  • 硬卧¥213.0
  • 软卧¥314.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:吉安
K26

快速

吉安

景德镇

21:41 04:51
1131公里 07:10
  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥126.0
  • 软卧¥194.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D7193东莞到深圳转K26深圳到景德镇

D7193

动车组

东莞

深圳

15:06 15:56
1169公里 00:50
  • 二等座¥53.5
  • 一等座¥58.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳
K26

快速

深圳

景德镇

12:21 04:51
1169公里 16:30
  • 无座¥175.5
  • 硬座¥175.5
  • 硬卧¥307.5
  • 软卧¥478.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D7167东莞到深圳转K26深圳到景德镇

D7167

动车组

东莞

深圳

20:54 21:44
1169公里 00:50
  • 二等座¥53.5
  • 一等座¥58.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳
K26

快速

深圳

景德镇

12:21 04:51
1169公里 16:30
  • 无座¥175.5
  • 硬座¥175.5
  • 硬卧¥307.5
  • 软卧¥478.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D7191东莞到深圳转K26深圳到景德镇

D7191

动车组

东莞

深圳

12:04 12:54
1169公里 00:50
  • 二等座¥53.5
  • 一等座¥58.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳
K26

快速

深圳

景德镇

12:21 04:51
1169公里 16:30
  • 无座¥175.5
  • 硬座¥175.5
  • 硬卧¥307.5
  • 软卧¥478.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D7195东莞到深圳转K26深圳到景德镇

D7195

动车组

东莞

深圳

18:18 19:08
1169公里 00:50
  • 二等座¥53.5
  • 一等座¥58.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳
K26

快速

深圳

景德镇

12:21 04:51
1169公里 16:30
  • 无座¥175.5
  • 硬座¥175.5
  • 硬卧¥307.5
  • 软卧¥478.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022007364号-5 keyunchaxun.com 客运查询网 网站地图