- 运行时间:黄埭首末站 05:10-20:00(定时班车)
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州相城区公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●发车时间(仅供参考):
黄埭首末站:05:10 06:30 07:00 07:40 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:30 17:00 18:00 19:00 20:00
●为进一步方便市民出行,2021年3月10日起,新辟公交829路,线路走向:黄埭首末站、康阳路、春丰路、裴阳路、春秋路、长旺路、爱民路、长泰路、安民路、长平路、爱民路、长旺路、春秋路、裴阳路、春丰路、康阳路、黄埭首末站
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号