客运查询网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

嘉兴南到永嘉动车时刻表

嘉兴南永嘉共( 9 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-06-24

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D5559

动车组

嘉兴南

永嘉

08:14 11:56
487公里 03:42
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3107

动车组列车

嘉兴南

永嘉

10:27 14:08
487公里

3小时41分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D5451

动车组

嘉兴南

永嘉

10:52 14:55
487公里 04:03
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3119

动车组

嘉兴南

永嘉

13:19 17:25
487公里 04:06
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D5484

动车组

嘉兴南

永嘉

17:17 21:04
0公里 03:47
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D5481

动车组

嘉兴南

永嘉

17:17 21:04
0公里 03:47
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3145

动车组列车

嘉兴南

永嘉

07:08 10:46
487公里

3小时38分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2287

动车组列车

嘉兴南

永嘉

07:40 11:11
487公里

3小时31分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2289

动车组列车

嘉兴南

永嘉

09:44 13:15
487公里

3小时31分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2022007364号-5 keyunchaxun.com 客运查询网 网站地图